Seit längerem unbearbeitete Seiten

Aus Spatzwiki - Das Archiv zum GOLDENEN SPATZ
Wechseln zu: Navigation, Suche

Unten werden bis zu 305 Ergebnisse im Bereich 1 bis 305 angezeigt.

Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)

  1. Die Moffels: Die Ankunft bei Luzi‏‎ (13:16, 12. Apr. 2009)
  2. ReläXX - Das Magazin mit Biss: Folge 42/07‏‎ (13:17, 12. Apr. 2009)
  3. Pur+: Kopfsprung in die Tiefe‏‎ (13:18, 12. Apr. 2009)
  4. Ernst im Herbst‏‎ (13:18, 12. Apr. 2009)
  5. KRIMI.DE: Flinke Finger‏‎ (13:19, 12. Apr. 2009)
  6. Andreas Korn‏‎ (13:19, 12. Apr. 2009)
  7. Die drei ??? - Das Geheimnis der Geisterinsel‏‎ (13:20, 12. Apr. 2009)
  8. Mountain Bike auf miniclip.com‏‎ (13:23, 12. Apr. 2009)
  9. Die Sendung mit dem Elefanten: Veränderung‏‎ (13:23, 12. Apr. 2009)
  10. Andreas Utta‏‎ (13:23, 12. Apr. 2009)
  11. Felix und die wilden Tiere‏‎ (14:09, 12. Apr. 2009)
  12. Backe backe Kuchen‏‎ (14:09, 12. Apr. 2009)
  13. KI.KA XL‏‎ (14:10, 12. Apr. 2009)
  14. Castillo‏‎ (14:10, 12. Apr. 2009)
  15. Das fliegende Klassenzimmer‏‎ (14:10, 12. Apr. 2009)
  16. Ulrich Noethen‏‎ (14:11, 12. Apr. 2009)
  17. Pamela Großer und Dennis Willms‏‎ (14:11, 12. Apr. 2009)
  18. Die-maus.de‏‎ (14:11, 12. Apr. 2009)
  19. Kindernetz.de (2003)‏‎ (14:11, 12. Apr. 2009)
  20. Ben Verbong‏‎ (14:12, 12. Apr. 2009)
  21. Eins, zwei, drei, Tier‏‎ (14:12, 12. Apr. 2009)
  22. Mark Werner und David Safier‏‎ (14:12, 12. Apr. 2009)
  23. Sophie Charlotte Conrad‏‎ (14:12, 12. Apr. 2009)
  24. Emil und die Detektive‏‎ (12:29, 13. Apr. 2009)
  25. Die Pfefferkörner (2001)‏‎ (12:30, 13. Apr. 2009)
  26. Tobias Totz und sein Löwe‏‎ (12:30, 13. Apr. 2009)
  27. Simsalagrimm‏‎ (12:30, 13. Apr. 2009)
  28. Disney Time - Top Secret: Special Effects im Film‏‎ (12:31, 13. Apr. 2009)
  29. Können Schweine schwimmen ?‏‎ (12:31, 13. Apr. 2009)
  30. Professor Latschenthal‏‎ (12:31, 13. Apr. 2009)
  31. Anja Sommavilla‏‎ (12:31, 13. Apr. 2009)
  32. Karsten Blumenthal‏‎ (12:31, 13. Apr. 2009)
  33. Tivi.de (2001)‏‎ (12:31, 13. Apr. 2009)
  34. Dagmar Hirtz‏‎ (12:32, 13. Apr. 2009)
  35. Unser Sandmännchen‏‎ (12:32, 13. Apr. 2009)
  36. Tony Baykurt‏‎ (12:32, 13. Apr. 2009)
  37. Marc Andreas Bochert‏‎ (12:32, 13. Apr. 2009)
  38. Laila Stieler‏‎ (12:32, 13. Apr. 2009)
  39. Die Pfefferkörner (2003)‏‎ (12:33, 13. Apr. 2009)
  40. Tivi.de (2008)‏‎ (12:34, 13. Apr. 2009)
  41. Forum 1: Die Favoriten der Kinder - Wie ernst werden die Interessen der Zielgruppe genommen?‏‎ (10:30, 15. Apr. 2009)
  42. Forum 2: Unter Ausschluß der Zielgruppe? Konsequenzen der Altersfreigabe für die Filmwirtschaft‏‎ (10:32, 15. Apr. 2009)
  43. Forum 3: Unterfordert - Überfordert: Was können Kinder?‏‎ (10:33, 15. Apr. 2009)
  44. Forum 4: Von der Realität überholt - Jugendschutz auf verlorenen Posten?‏‎ (10:34, 15. Apr. 2009)
  45. Forum 5: Globalisierte Medienkindheit - Markt der Möglichkeiten ohne Bildungsauftrag?‏‎ (10:34, 15. Apr. 2009)
  46. Pitching der Kinderfilmstoffe Winterakademie 2001-2002‏‎ (10:34, 15. Apr. 2009)
  47. Blick in die Werkstatt (2002)‏‎ (10:34, 15. Apr. 2009)
  48. Forum 1: Elektronische Spiele - Konkurrenz zu Fernsehen und Film?‏‎ (10:40, 15. Apr. 2009)
  49. Forum 2: Branding und Crosspromotion - Zauberformeln für den Erfolg von Produktionen für Kinder‏‎ (10:41, 15. Apr. 2009)
  50. Forum 3: Fernseher, Leinwand, Bildschirm - wie erreichen Filme künftig die Kinder?‏‎ (10:41, 15. Apr. 2009)
  51. Forum 4: Netzwärts - Sender im Internet‏‎ (10:43, 15. Apr. 2009)
  52. Forum 5: Olle Kamellen auf neuen Wegen? Die inhaltliche Entwicklung des Angebotes für Kinder‏‎ (10:43, 15. Apr. 2009)
  53. Forum 1: Wen erreicht das Kinderfernsehen?‏‎ (10:48, 15. Apr. 2009)
  54. Forum 2: Zwischen Lehrplan und purem Vergnügen - Perspektiven des Kinderkinos‏‎ (11:08, 15. Apr. 2009)
  55. Forum 3: Kindlicher Alltag - Widerspiegelung in den Medieninhalten für Kinder?‏‎ (11:10, 15. Apr. 2009)
  56. Forum 4: Die Entwicklung des Angebotes - Der Vormarsch interaktiver Medien‏‎ (11:11, 15. Apr. 2009)
  57. Pitching der Kinderfilmstoffe Winterakademie 2003-2004‏‎ (11:12, 15. Apr. 2009)
  58. Blick in die Werkstatt (2004)‏‎ (11:13, 15. Apr. 2009)
  59. Fünf Jahre Teletubbies- Viel dazugelernt!? Vom Streitfall zum Aushängeschild‏‎ (11:14, 15. Apr. 2009)
  60. Die Eröffnung, die Filme, der „Blick in die Werkstatt“‏‎ (12:44, 15. Apr. 2009)
  61. Forum 1: Dafür stehen wir! Programmverantwortliche stellen ihre Lieblingssendungen vor‏‎ (12:45, 15. Apr. 2009)
  62. Forum 2: Digitales Kino – Große Chance für Kinderfilme?‏‎ (12:45, 15. Apr. 2009)
  63. Forum 3: Die Mobile Generation – Mobile Entertainment für Kinder‏‎ (12:45, 15. Apr. 2009)
  64. Forum 4: Kinder brauchen Werbung!? Werbung für Kinder im Internet‏‎ (12:45, 15. Apr. 2009)
  65. Forum 5: Kindermedien und Werte – Was wollen wir den Kindern mitgeben?‏‎ (12:46, 15. Apr. 2009)
  66. Kanaldeckel‏‎ (11:33, 29. Apr. 2009)
  67. Katrin Milhahn‏‎ (11:34, 29. Apr. 2009)
  68. Adrian Frutiger‏‎ (11:34, 29. Apr. 2009)
  69. Lisanne‏‎ (11:36, 29. Apr. 2009)
  70. Der vierte König‏‎ (11:37, 29. Apr. 2009)
  71. Rate - Ralen auf diddl.de‏‎ (11:38, 29. Apr. 2009)
  72. Kindernetz.de (2007)‏‎ (11:39, 29. Apr. 2009)
  73. Der Schatz der weißen Falken‏‎ (11:40, 29. Apr. 2009)
  74. Mondscheinkinder‏‎ (11:40, 29. Apr. 2009)
  75. Christoph Maria Herbst‏‎ (11:41, 29. Apr. 2009)
  76. KI.KA-KRIMI.de: Bunte Bonbons‏‎ (11:41, 29. Apr. 2009)
  77. Freilandeier‏‎ (11:42, 29. Apr. 2009)
  78. Löwenzahn: Bionik - Technik aus Natur‏‎ (11:42, 29. Apr. 2009)
  79. Sesamstraße: Folge 2336 - Zoff im Wetterhäuschen‏‎ (11:43, 29. Apr. 2009)
  80. Johannes Schmid (2007)‏‎ (11:46, 29. Apr. 2009)
  81. Johannes Schmid (2003)‏‎ (12:02, 29. Apr. 2009)
  82. Felix Gönnert‏‎ (12:19, 29. Apr. 2009)
  83. Michael Demuth‏‎ (12:19, 29. Apr. 2009)
  84. Christian Steyer‏‎ (12:19, 29. Apr. 2009)
  85. Mieke de Jong‏‎ (12:20, 29. Apr. 2009)
  86. Torvald und der Tannenbaum‏‎ (12:20, 29. Apr. 2009)
  87. Zur Zeit verstorben‏‎ (12:21, 29. Apr. 2009)
  88. Kindernetz.de (2005)‏‎ (12:21, 29. Apr. 2009)
  89. Tigerentenclub.de‏‎ (12:22, 29. Apr. 2009)
  90. Pamela Großer und Malte Arkona‏‎ (12:22, 29. Apr. 2009)
  91. Frederick Lau‏‎ (12:22, 29. Apr. 2009)
  92. Wer küsst schon einen Leguan?‏‎ (12:23, 29. Apr. 2009)
  93. Pantoffelhelden‏‎ (12:24, 29. Apr. 2009)
  94. Vincent‏‎ (12:24, 29. Apr. 2009)
  95. Wir testen die Besten‏‎ (12:25, 29. Apr. 2009)
  96. Fette Falle‏‎ (12:25, 29. Apr. 2009)
  97. Marvi Hämmer präsentiert National Geographic World‏‎ (12:26, 29. Apr. 2009)
  98. Schloss Einstein‏‎ (13:42, 29. Apr. 2009)
  99. Das Kamel und der Stern‏‎ (13:42, 29. Apr. 2009)
  100. Logo!‏‎ (13:42, 29. Apr. 2009)
  101. ReläXX‏‎ (13:42, 29. Apr. 2009)
  102. Max Felder‏‎ (13:42, 29. Apr. 2009)
  103. Spuk aus der Gruft‏‎ (13:42, 29. Apr. 2009)
  104. Maria Teresa Camoglio‏‎ (13:43, 29. Apr. 2009)
  105. Anja, Anton und ... das Huhn‏‎ (13:43, 29. Apr. 2009)
  106. Der Hund aus der Elbe‏‎ (13:43, 29. Apr. 2009)
  107. René Heisig‏‎ (13:43, 29. Apr. 2009)
  108. Karsten Blumenthal (1999/01)‏‎ (13:43, 29. Apr. 2009)
  109. Karsten Blumenthal (1999/02)‏‎ (13:43, 29. Apr. 2009)
  110. Herr Wehrli räumt auf, aus: Sendung mit der Maus‏‎ (12:51, 7. Jun. 2009)
  111. Die Sendung mit dem Elefanten: Kunst und Co‏‎ (13:54, 7. Jun. 2009)
  112. Stark!: Moritz - "Wäre cool, wenn sie ein Engel wird..."‏‎ (13:54, 7. Jun. 2009)
  113. Chicken Wings‏‎ (13:54, 7. Jun. 2009)
  114. KRIMI.DE: Chatgeflüster‏‎ (13:54, 7. Jun. 2009)
  115. Ralph Caspers‏‎ (13:55, 7. Jun. 2009)
  116. Alina Freund‏‎ (13:55, 7. Jun. 2009)
  117. Hexe Lilli - Der Drache und das Magische Buch‏‎ (13:55, 7. Jun. 2009)
  118. Stefan Ruzowitzky‏‎ (13:55, 7. Jun. 2009)
  119. Kika.de (2009)‏‎ (13:55, 7. Jun. 2009)
  120. Karibuni - Willkommen in Afrika‏‎ (13:55, 7. Jun. 2009)
  121. Die Sendung mit dem Elefanten: Kunst und Co (Fachjury)‏‎ (13:56, 7. Jun. 2009)
  122. Höllenritt‏‎ (13:56, 7. Jun. 2009)
  123. Kinder-Film&Fernseh-Tage 2000‏‎ (13:26, 11. Jun. 2009)
  124. Kinder-Film&Fernseh-Tage 2002‏‎ (13:27, 11. Jun. 2009)
  125. Kinder-Film u. Fernseh-Tage‏‎ (10:56, 17. Jun. 2009)
  126. GOLDENER SPATZ 1979‏‎ (11:23, 17. Jun. 2009)
  127. GOLDENER SPATZ 1981‏‎ (11:23, 17. Jun. 2009)
  128. GOLDENER SPATZ 1985‏‎ (11:29, 17. Jun. 2009)
  129. GOLDENER SPATZ 1987‏‎ (11:39, 17. Jun. 2009)
  130. GOLDENER SPATZ 1989‏‎ (11:47, 17. Jun. 2009)
  131. GOLDENER SPATZ 1991‏‎ (11:52, 17. Jun. 2009)
  132. GOLDENER SPATZ 1993‏‎ (12:02, 17. Jun. 2009)
  133. GOLDENER SPATZ 1999‏‎ (12:47, 17. Jun. 2009)
  134. GOLDENER SPATZ 2003‏‎ (13:13, 17. Jun. 2009)
  135. GOLDENER SPATZ 1983‏‎ (13:19, 17. Jun. 2009)
  136. Rolf F. Müller‏‎ (14:28, 17. Jun. 2009)
  137. Rolf Losansky‏‎ (14:32, 17. Jun. 2009)
  138. Beate Hanspach‏‎ (14:43, 17. Jun. 2009)
  139. Walter Beck‏‎ (14:47, 17. Jun. 2009)
  140. Elke Ried‏‎ (14:51, 17. Jun. 2009)
  141. Stimmen‏‎ (15:18, 17. Jun. 2009)
  142. Margret Albers‏‎ (15:21, 17. Jun. 2009)
  143. Kinder-Film&Fernseh-Tage 1996‏‎ (13:09, 25. Aug. 2009)
  144. Kinder-Film&Fernseh-Tage 1998‏‎ (13:17, 25. Aug. 2009)
  145. Kinder-Film&Fernseh-Tage 1994‏‎ (13:17, 25. Aug. 2009)
  146. Die Jungs-WG: Ein Monat ohne Eltern: Folge 3‏‎ (14:52, 17. Nov. 2010)
  147. Mobile‏‎ (15:07, 17. Nov. 2010)
  148. Neuneinhalb: Welttoilettentag‏‎ (15:07, 17. Nov. 2010)
  149. Schloss Einstein: Folge 581‏‎ (15:14, 17. Nov. 2010)
  150. Timon Wloka‏‎ (15:17, 17. Nov. 2010)
  151. Wickie und die starken Männer‏‎ (15:33, 17. Nov. 2010)
  152. Michael Bully Herbig‏‎ (15:36, 17. Nov. 2010)
  153. Tivi.de (2010)‏‎ (15:49, 17. Nov. 2010)
  154. Blinde-kuh.de (2010)‏‎ (15:50, 17. Nov. 2010)
  155. Jump Jupiter‏‎ (15:58, 17. Nov. 2010)
  156. Die kleinen Bankräuber‏‎ (16:09, 17. Nov. 2010)
  157. Marcus Sauermann‏‎ (16:11, 17. Nov. 2010)
  158. Allein gegen die Zeit‏‎ (16:16, 17. Nov. 2010)
  159. Die Sendung mit dem Elefanten: Folge 172‏‎ (09:45, 13. Okt. 2011)
  160. Pur+: Computerspiele‏‎ (09:51, 13. Okt. 2011)
  161. Konferenz der Tiere‏‎ (10:06, 13. Okt. 2011)
  162. Halbe Portionen‏‎ (10:13, 13. Okt. 2011)
  163. Lorenz Harder (Darsteller Luka in Halbe Portionen)‏‎ (10:15, 13. Okt. 2011)
  164. Groupies bleiben nicht zum Frühstück‏‎ (10:22, 13. Okt. 2011)
  165. Marc Rothemund‏‎ (10:26, 13. Okt. 2011)
  166. Tivi.de‏‎ (10:50, 13. Okt. 2011)
  167. Ampelini.de‏‎ (10:51, 13. Okt. 2011)
  168. Löwenzahn – Superbauwagen‏‎ (10:52, 13. Okt. 2011)
  169. JoNaLu: Prinz Dreckspatz‏‎ (10:58, 13. Okt. 2011)
  170. Michaela Hinnenthal, Thomas Schmid unter Mitarbeit von Butz Buse und Johannes Schmid‏‎ (11:04, 13. Okt. 2011)
  171. Studio Soi, die mit den Wettbewerbsbeiträgen Das Bild der Prinzessin und Der Grüffelo‏‎ (11:15, 13. Okt. 2011)
  172. Hurdy Gurdy‏‎ (08:41, 22. Mai 2012)
  173. Lui und Bo‏‎ (13:43, 24. Mai 2012)
  174. Der kleine Prinz: Planet der Winde‏‎ (14:07, 24. Mai 2012)
  175. Die Sendung mit dem Elefanten: Müllspezial‏‎ (14:10, 24. Mai 2012)
  176. Durch die Wildnis – Das Abenteuer Deines Lebens, Folge 12‏‎ (14:12, 24. Mai 2012)
  177. Mia und der MINOTAURUS‏‎ (14:21, 24. Mai 2012)
  178. Katharina Thalbach für ihre Rolle als Mademoiselle Bertoux in Hanni & Nanni 2‏‎ (14:48, 24. Mai 2012)
  179. Hanni & Nanni 2‏‎ (14:55, 24. Mai 2012)
  180. Julia von Heinz‏‎ (09:33, 25. Mai 2012)
  181. Www.tivi.de‏‎ (09:35, 25. Mai 2012)
  182. Www.clixmix.de‏‎ (09:36, 25. Mai 2012)
  183. Nordmeerforscher‏‎ (09:37, 25. Mai 2012)
  184. Nordmeerforscher – Abenteuer in der Tiefe‏‎ (09:39, 25. Mai 2012)
  185. ENE MEINE BU und dran bist du‏‎ (09:53, 25. Mai 2012)
  186. Rudolf Herfurtner, (Kinofilm: Tom und Hacke)‏‎ (09:54, 25. Mai 2012)
  187. Veronika‏‎ (10:00, 25. Mai 2012)
  188. GOLDENER SPATZ 2001‏‎ (18:01, 23. Jan. 2013)
  189. Armut kennt viele Geschichten‏‎ (13:21, 27. Jun. 2013)
  190. Milan Dor, (Kinofilm: Das Pferd auf dem Balkon)‏‎ (12:46, 28. Jun. 2013)
  191. Schau in meine Welt!: Die ockerroten Mädchen vom Kaokoveld‏‎ (09:47, 15. Jul. 2013)
  192. Der Mondmann‏‎ (09:48, 15. Jul. 2013)
  193. Cyrill Boss und Philipp Stennert‏‎ (09:55, 15. Jul. 2013)
  194. Party Check: Folge 1‏‎ (09:56, 15. Jul. 2013)
  195. Enzo Gaier (Darsteller Mika in Das Pferd auf dem Balkon)‏‎ (09:57, 15. Jul. 2013)
  196. Www.kindernetz.de/aktuell‏‎ (10:00, 15. Jul. 2013)
  197. Die Wilden Kerle – Das Spiel: Werde Meister in der 8. Dimension‏‎ (10:02, 15. Jul. 2013)
  198. Pieter the Pirate‏‎ (10:04, 15. Jul. 2013)
  199. Sandra Schießl für den Beitrag Die Nacht des Elefanten‏‎ (10:05, 15. Jul. 2013)
  200. Ketchup Kid‏‎ (10:06, 15. Jul. 2013)
  201. Das Haus der Krokodile‏‎ (10:06, 15. Jul. 2013)
  202. Ich kenne ein Tier: Schnecke‏‎ (10:10, 15. Jul. 2013)
  203. Milan Dor (Kinofilm: Das Pferd auf dem Balkon)‏‎ (10:15, 15. Jul. 2013)
  204. Tarzan‏‎ (12:43, 8. Sep. 2014)
  205. LOOP - Wissen hautnah!: Von Eulen, Flugzeugen und Frühaufstehern‏‎ (14:13, 10. Sep. 2014)
  206. Tschüss Papa‏‎ (14:15, 10. Sep. 2014)
  207. Ruby O. Fee (Darstellerin Angeletta in Die Schwarzen Brüder)‏‎ (14:16, 10. Sep. 2014)
  208. Die Schwarzen Brüder‏‎ (14:18, 10. Sep. 2014)
  209. Xavier Koller‏‎ (14:21, 10. Sep. 2014)
  210. Trixomat – Trickfilme selbstgemacht auf www.hanisauland.de‏‎ (14:23, 10. Sep. 2014)
  211. TRI‏‎ (14:24, 10. Sep. 2014)
  212. Neele Leana Vollmar, Christian Lerch, Andreas Bradler und Klaus Döring (Kinofilm: Rico, Oskar und die Tieferschatten)‏‎ (14:25, 10. Sep. 2014)
  213. Kann es Johannes?: BMX‏‎ (14:27, 10. Sep. 2014)
  214. Wind‏‎ (14:27, 10. Sep. 2014)
  215. FUßBALLFLOSKELN‏‎ (14:09, 14. Okt. 2015)
  216. Weil ichk mich so freue‏‎ (14:10, 14. Okt. 2015)
  217. Schau in meine Welt!: Amanda und das Land am Ende der Straße‏‎ (14:21, 14. Okt. 2015)
  218. Ooops! Die Arche ist weg...‏‎ (14:32, 14. Okt. 2015)
  219. Binny und der Geist: Aufs Pferd gekommen‏‎ (14:43, 14. Okt. 2015)
  220. Isolda Dychauk (Darstellerin Prinzessin Elisabeth in Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen)‏‎ (14:45, 14. Okt. 2015)
  221. SHANA - The Wolf's Music‏‎ (14:52, 14. Okt. 2015)
  222. Imagine Earth‏‎ (14:55, 14. Okt. 2015)
  223. Www.abenteuer-regenwald.de‏‎ (14:56, 14. Okt. 2015)
  224. Nino Jacusso (Kinofilm: SHANA - The Wolf's Music)‏‎ (14:57, 14. Okt. 2015)
  225. Nino Jacuso‏‎ (14:57, 14. Okt. 2015)
  226. Volker Zack Michalowski‏‎ (10:24, 22. Jul. 2016)
  227. Www.audiyoukids.de‏‎ (10:30, 22. Jul. 2016)
  228. Shift Happens‏‎ (10:37, 22. Jul. 2016)
  229. Chris Raiber (Kurzspielfilm: NELLY)‏‎ (10:40, 22. Jul. 2016)
  230. TADAA!: Klopapier‏‎ (10:50, 22. Jul. 2016)
  231. Woozle Goozle: Berlin‏‎ (10:58, 22. Jul. 2016)
  232. Not without us - Nicht ohne uns‏‎ (11:08, 22. Jul. 2016)
  233. Shaun das Schaf - Die Lamas des Farmers‏‎ (11:46, 22. Jul. 2016)
  234. König Laurin‏‎ (11:55, 22. Jul. 2016)
  235. Arved Friese‏‎ (15:35, 17. Nov. 2017)
  236. Tobias Wiemann‏‎ (15:52, 17. Nov. 2017)
  237. Natja Brunckhorst‏‎ (15:57, 17. Nov. 2017)
  238. Www.kidkit.de‏‎ (15:59, 17. Nov. 2017)
  239. Goldrushers‏‎ (16:02, 17. Nov. 2017)
  240. Checkpoint - der große CO2 Battle‏‎ (16:00, 20. Nov. 2017)
  241. Einfach tierisch: Folge 2‏‎ (16:19, 20. Nov. 2017)
  242. Die Nektons - Abenteurer der Tiefe: Das Seeungeheuer‏‎ (16:37, 20. Nov. 2017)
  243. Amelie rennt‏‎ (17:00, 20. Nov. 2017)
  244. GOLDENER SPATZ 2015‏‎ (12:12, 25. Mai 2018)
  245. GOLDENER SPATZ 2014‏‎ (12:19, 25. Mai 2018)
  246. GOLDENER SPATZ 2011‏‎ (13:44, 25. Mai 2018)
  247. GOLDENER SPATZ 2007‏‎ (14:29, 25. Mai 2018)
  248. GOLDENER SPATZ 1995‏‎ (15:17, 25. Mai 2018)
  249. GOLDENER SPATZ 2005‏‎ (15:21, 25. Mai 2018)
  250. GOLDENER SPATZ 2008‏‎ (15:24, 25. Mai 2018)
  251. GOLDENER SPATZ 2009‏‎ (15:36, 25. Mai 2018)
  252. GOLDENER SPATZ 2010‏‎ (15:38, 25. Mai 2018)
  253. GOLDENER SPATZ 2012‏‎ (15:40, 25. Mai 2018)
  254. GOLDENER SPATZ 2013‏‎ (15:41, 25. Mai 2018)
  255. Kinder-Film&Fernseh-Tage 2006‏‎ (16:01, 25. Mai 2018)
  256. Kinder-Film&Fernseh-Tage 2004‏‎ (16:03, 25. Mai 2018)
  257. Impressum‏‎ (14:14, 26. Mai 2018)
  258. Der kleine Vogel un die Raupe‏‎ (16:13, 10. Sep. 2018)
  259. Draußen schlafen - Der Bettkampf: Auf der Skipiste‏‎ (16:14, 10. Sep. 2018)
  260. Der Krieg und ich: Anton‏‎ (16:16, 10. Sep. 2018)
  261. Chika, die Hündin im Ghetto‏‎ (16:17, 10. Sep. 2018)
  262. Karoline Herfurth‏‎ (16:20, 10. Sep. 2018)
  263. Oskar Keymer‏‎ (16:22, 10. Sep. 2018)
  264. "Hilfe,ich hab meine Eltern geschrumpft"‏‎ (16:26, 10. Sep. 2018)
  265. Tim Trageser‏‎ (16:27, 10. Sep. 2018)
  266. Kinderweltreise.de‏‎ (16:28, 10. Sep. 2018)
  267. Jon Frickey‏‎ (16:31, 10. Sep. 2018)
  268. Mücken nerven Leute‏‎ (13:29, 21. Feb. 2019)
  269. Ein Fall für die Erdmännchen – Die Detektivprüfung‏‎ (15:42, 8. Jul. 2019)
  270. Digiclash: Der Generationen Contest – Folge 1‏‎ (15:47, 8. Jul. 2019)
  271. Wissen mach Ah! Ein Pfund Gehacktes‏‎ (15:50, 8. Jul. 2019)
  272. Räuber Ratte‏‎ (15:52, 8. Jul. 2019)
  273. Ilyes Moutaoukkil‏‎ (15:53, 8. Jul. 2019)
  274. "TKKG"‏‎ (15:57, 8. Jul. 2019)
  275. Weltraum VR‏‎ (16:01, 8. Jul. 2019)
  276. Laura van Dijk nach einer Vorlage von Anna Woltz –„Meine wunderbar seltsame Woche mit Tess“‏‎ (16:04, 8. Jul. 2019)
  277. Festival GOLDENER SPATZ‏‎ (13:12, 9. Okt. 2019)
  278. Laura van Dijk nach einer Vorlage von Anna Woltz – „Meine wunderbar seltsame Woche mit Tess“‏‎ (13:29, 9. Okt. 2019)
  279. Das schönste Mädchen der Welt‏‎ (13:30, 9. Okt. 2019)
  280. Hauptseite‏‎ (14:30, 9. Okt. 2019)
  281. GOLDENER SPATZ 2016‏‎ (14:49, 18. Feb. 2020)
  282. GOLDENER SPATZ 2017‏‎ (12:32, 21. Feb. 2020)
  283. GOLDENER SPATZ 1997‏‎ (14:40, 20. Mai 2020)
  284. Mighty Mops: Wau Wau Land‏‎ (15:37, 8. Okt. 2020)
  285. Christian Theede‏‎ (15:39, 8. Okt. 2020)
  286. Woozle Goozle: Stille Nacht, woozlige Nacht‏‎ (15:40, 8. Okt. 2020)
  287. Triff... Harriet Tubman‏‎ (15:42, 8. Okt. 2020)
  288. Tobi und der Turbobus‏‎ (15:44, 8. Okt. 2020)
  289. Clarissa Corrêa da Silva‏‎ (15:45, 8. Okt. 2020)
  290. Ratzfatz durch die Mauer‏‎ (15:47, 8. Okt. 2020)
  291. Beate Völcker & Co-Autor Péter Palátsik‏‎ (15:50, 8. Okt. 2020)
  292. Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee‏‎ (10:53, 13. Jul. 2021)
  293. Mission Ulja Funk‏‎ (14:59, 19. Jul. 2021)
  294. Barbara Kronenberg‏‎ (15:01, 19. Jul. 2021)
  295. Die Erben der Nacht: Der Funke erwacht‏‎ (15:02, 19. Jul. 2021)
  296. NINJA WARRIOR GERMANY KIDS: Folge 1‏‎ (15:03, 19. Jul. 2021)
  297. Seepferdchen‏‎ (15:04, 19. Jul. 2021)
  298. Fuchs für Edgar‏‎ (15:31, 19. Jul. 2021)
  299. Charlotte Krause‏‎ (15:33, 19. Jul. 2021)
  300. El Hijo – A Wild West Tale‏‎ (15:35, 19. Jul. 2021)
  301. Hannah Schweier und Stefan Westerwelle‏‎ (15:37, 19. Jul. 2021)
  302. GOLDENER SPATZ 2020‏‎ (12:58, 20. Jul. 2021)
  303. GOLDENER SPATZ 2018‏‎ (13:02, 20. Jul. 2021)
  304. GOLDENER SPATZ 2019‏‎ (13:03, 20. Jul. 2021)
  305. GOLDENER SPATZ 2021‏‎ (11:20, 25. Aug. 2021)

Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)